Консультации / Сексология

Ранняя эякуляция

Здравствуйте,доктор.Мне 18 лет и у меня беспокоит очень важная для меня проблема-очень ранняя эякуляция.Эякуляция происходит после одной,максимум двух минут полового акта!Хоть мне и 18 лет,у меня было очень много половых актов с различными партнёрами,но всегда была ранняя эякуляция...У меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с нарушением статики и циркулярная протрузия L4-L5,L5-S1 до 3мм.позвонка.И вся очень сильная боль отдаёт в пах.Половые органы из за этого очень болят и съёживаются от боли...Может ли это быть причиной ранней эякуляции?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Ускорение не связано с состоянием позвоночника, и с болями тоже. Возможно, это синдром парацентральных долек - своеобразное состояние повышенной возбудимости центров головного мозга, отвечающего за семяизвержение. Точно это скажет только ОЧНЫЙ сексолог или уролог - посетите их, обследуйтесь, возможно - пройдите лечение. Все поправимо. Удачи!