Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Преждевременная эякуляция Доброй ночи! Обращаюсь к вам с проблемой преждевременной эякуляции. Мне 21 год, появилась девушка, соответственно пришел и первый половой опыт. Суть проблемы состоит в том что , преждевременная эякуляция настигает почти сразу же, после входа в девушку и начала фрикций. Пытался решить повторным половым актом, в течении 10-15 минут после первого полового акта, но результат тот же. Дело не доходит даже до 10-15 фрикций за 1 половой акт. И это ещё и при условии, что я использую презервативы. Проблема усугубляется ещё и тем , что это не происходит разово, а уже на протяжении 2 месяцев один и тот же результат и я понимаю , что девушку такое точно не устраивает, хотя она об этом и не говорит. Перечитал уже кучу литературы по продлению полового акта без ущерба для здоровья, но и это не помогает. Я постепенно начинаю думаю , что причиной этому является моя психология. Может нужный факт: Онанизмом занимаюсь лет с 15, и мастурбация может продолжаться до 10-30 минут без преждевременной эякуляции. Как можно избавиться от этой проблемы и что для этого нужно сделать?
проблема преждевременной эякуляции связана с перевозбуждением перед самим половым актом, при активной мастурбации вы стимулировали рецепторы ствола пениса, а эякуляция после долгих фрикций происходит при раздражении рецепторов головки и венечной борозды. Мовет, использовать гель с лидокаином ЭМЛА, плотные гипосенситивные презервативы, гель люмбрикаты-пролонгаторы с охлаждающим эффектом, либо попить Омник-Окас, который имеет побочный эффект, задержку ранней эякуляции. Также можно практиковать 2 и 3 подходы ( ПА) после эякуляции, если она совершается в презервативе. А при оральном сексе такая же скорость наступления оргазма??