Консультации / Урология

Ранняя эякуляция

Мне 27 лет,последние 2 года мучаюсь преждевременным семяизвержением (половой акт длиться не больше минуты)Недавно был у врача-уролога с хорошей репутацией.Сдал анализы,которые не показали никаких отклонений за исключением общего тестостерона 11,75 нг/мг (никаких препаратов или стероидов не принимаю).Проверка простаты никаких аномалий также не выявила.Врач по поводу тестостерона развел глаза и сказал что первый раз такое видит,а в общем не понимает как мне помочь и в чём причина.Еще два месяца помучавшись с этой проблемой,нашёл решение проблемы в виде Дапоксетина. Пробовал один раз,помогло.Вопрос мой состоит в следующем: не погорячился ли я,что без назначения врача начал пить эти таблетки?В далеко идущие планы хочу пропить курс.
Здравствуйте! Ускоренная эякуляция имеет множество причин. Дапоксетин является антидепрессантом короткого времени действия. Эта группа препаратов имеет такое действие, как продление полового акта. Официально в России на сколько знаю не продается. Как такового ,КУРСА в приеме быть не может, принимают непосредственно перед половым актом. Одной из частых причин быстрой эякуляции являются воспалительные заболевания мочеполовой системы. Некоторые из них, например колликулит на анализах может не выявлятся (необходимо проведение уретроскопии. Для продления полового акта можно использовать презервативы/кремы с анестетиком или провести денервацию головки полового члена.По поводу тестостерона- надо еще раз пересдать.