Консультации / Сексология

Ранняя эякуляция

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже как год я женат и эакуляция при первом половом акте наступает через 20 - 30 сек. При втором и третьем примерно через 1.5 Мин. Я очень переживаю по этому поводу, так как 30 сек. Это очень мало, а второй и третий "подход" не всегда бывает возможным. Скажете нормально ли такая продолжительность? Если нет, то как это лечить и с чем это может быть связано? Может ли это быть от того что я мастурбировал на протяжении 10 лет, (при мастурбации оргазм наступает вообще через секунд 10) мне кажется, что организм просто "привык" чем раньше тем лучше. И ещё хотел уточнить, если использовать лидокаин, то даже первый оргазм наступает значительно позже.
Здравствуйте. Надо устранить причину, а лидокаин устраняет симптом. Чтобы разобраться нужно знать о вас больше. Как начиналась мастурбация, где, какие условия? Как началась половая жизнь? Количество половых партнеров? Оценка половой жизни.
Честно сказать я не совсем понял насчёт как? где? и условия. Началась половая жизнь самым обычным образом - женился, до этого не каких контактов с женщинами не имел.
Я честно сказать не совсем понял что вы имеете ввиду на счёт того как началась мастурбация, где и какие условия? А на счёт половой жизни, то началась она у меня в 21 год женился на девственницей, до этого не каких контактов с женщинами не имел, лишь маструбировал парой по несколько раз в день. Половая жизнь протекает обычным образом 4-5 раз в неделю, минимум по 2 "подхода" иногда 3
Здравствуйте. Условия мастурбации это в ванной при включенной воде или в комнате куда кто то может зайти и т.д. Всегда заканчивал семяизвержением? Головка закрытая/открытая?
По разному, иногда в ванной иногда в комнате. Да, всегда заканчивал семяизвержением, головка открыта.
И ещё доктор, жена говорит что время полового акта её совсем не смущает, и что наоборот ей нравиться когда бывает быстро, а когда мол долго она отвлекается и не испытывает такого удовольствия. Честно сказать я ей не совсем верю, как вы думаете может ли это быть правдой, при условии того что она не разу не испытала оргазма?
Здравствуйте. Если жену устраивает половой акт, то и вам не нужно сомневаться. Если женщина хорошо подготовлена к п.а., то хватает и 1 мин. А если мужчина не качественно проводит подготовку, то и 30 минут не хватает. В сексологии нет нормы, есть средние величины. То, что одному достаточно, для другого проблема, хотя и одного возраста. Есть половые конституции мужчин и женщин. И если они совпадают, то это хорошо.