Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

уреаплазмы

Добрый день!После ЗБ у меня и мужа обнаружили уреаплазму 10 в 4 степени,врач назначила лечение обоим партнёрам следующими препаратами:Юнидокс солютаб по 100мг 2раза в день 10 дней,затем Нолицин 2 раза в день 7 дней,нистатин по 2 раза в день 14 дней,Хофитол по 1 таб 3 раза в день,свечи Бетодин 7 дней.Скажите,пожалуйста эффективно ли это лечение?И нужно ли принимать Нолицин,разве он действует на эту инфекцию?За ранее благодарю за ответ!
Безусловно Вам необходимо получить комплексное лечение, назначенное лечащим врачом. После контрольных анализов врач решит нуждаетесь ли Вы в повторном курсе, иногда это необходимо. Всего доброго.