Консультации / Гастроэнтерология

подскажите что делать

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,что мне делать ,болею уже третий год лежала 2 раза в больнице . Началось все с простуды потом пропал голос на 3 месяца,потом сильно болела грудина кашель держался очень долго полгода, потом начал сильно болеть желудок , не раз делала фгдс ,сказали что язва 12 перстной кишки ,пролежала в больнице ,меня хватило на месяц потом боли возобновились появилась отрыжка сильная воздухом ,ее даже отрыжкой назвать ссложно это что то страшное ,часто не могу отрыгнуть ,в горле что то мешает постоянно какая то мокрота отходит ,отрыжка мучает страшно и когда поем и на голодный желудок ,делала рентген желудка и 12 перстной кишки сказали что эзофагит и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы опять пролежала в больнице ,меня хватило на месяц боли адские и отрыжка тоже а самое главное болит грудина сильно и все ребра ,я уже человеком себя не чувствую ,неуже это нельзя вылечит ,я уже где только не была ,очень сильно похудела частенько рвет и постоянно тошнит по задней стенке в носоглотке слизь стекает , как отрыжка проходит тогда мокрота начинает отходить ,больше не могу болит ужасно ,подскажите пожалуйста что мне еще сделать ,какое обследование еще пройти я уже не знаю что и думать аж страшно становиться .
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Необходимо дообследование в гастроэнтерологическом отделении.