Консультации / Терапия

Здравствуйте доктор,,,

Если рукой трогать или помассировать затылок, то все это вызывает чувство тошноты. и даже вызывает рвоту. От чего бы это и с чем это связано? Мне поставили диагноз: хронический тонзиллит. Практически 6 дней не ела, похудела на 10 кг. Было назначено: цефезалин , аскорбиновая кислота с глюкозой, десоль (3 дня). Все это немножко помогло, чувствую себя более-менее нормально. Но голова какая-то тяжелая, если долго читать или смотреть телевизор, то сразу устаю, сил нет. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании ( анализы крови клинический и биохимический , УЗИ брюшной полости, ДУПЛЕКС сосудов головы и шеи ) и назначения терапии. С уважением, Мария Олеговна.