Консультации / Хирургия

папиллома

Добрый день! Моей маме (64 года) в августе 2010 была удалена папиллома на левой ягодице. С ноября начались боли в левой ноге от паха и до ступни - вся нога. Боли ноющие, не острые. днём сильнее. иногда боль проходит на 1-2 дня. Что это может быть? С уважением!
я думаю это два не связанные между собой заболевания. Обратитесь к неврологу