Консультации / Неврология

Тетрапарез, задержка развития

Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев. Поставили диагноз Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Тетрапарез. Нейсонография-расширение боковых желудочков до 7 мм, передние лобные до 8 мм, 3 желудочек 7 мм 4 желудочек не расширен, паринхима зрелая, структура несколько не однородная, эхогенность, легкий гидроцефалический синдром.Ребенок не держит голову, не переворачивается. На даный момент пьем сирдалуд и баклосан. Проделали церебрализин..Делаем массаж 2 недели делаем, 2 недели отдыхаем. Правильно ли мы все делаем? Динамика есть, но слабая((( Подскажите как быть?
Добрый день! Назначенное врачами лечение полностью совпадает с официальными стандартами оказания медицинской помощи. Если вы не будете видеть отчётливой положительной динамики до 1 года развития ребёнка , советую вам воспользоваться новыми технологиями в лечении этого заболевания -клеточная терапия. Подробно можно ознакомиться на сайте в разделе "Лечение": www.cryocenter.ru С уважением, доктор Тараканов О.П.