Консультации / Неврология

ДЦП спастический тетрапарез

Здравствуйте доктор. Моему сыну 1год 8 месяцев, мы добились того что он может самостоятельно удерживать себя в сидячем положении и стоять с поддержкой, но меня волнует психо-социальное развитие моего сына, он остановился в развитии на уровне 9 месяцев и никак не могу его вывести из этого состояния. Подскажите пожалуйста как ему помочь?(Детского невролога у нас в городе нет, раз в пол года мы ездим в республиканскую больницу(2-е суток поездом), специализированных групп тоже нет)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение ДЦП- это комплексная задача врачей, психологов, педагогов, а также родителей. Я могу вам выслать бесплатно свою книгу по данному вопросу: "ДЦП: оздоровление на дому" (2011 года издания). В отношении психо-социального, а также интеллектуального прогресса в лечении спастических форм ДЦП у детей, передовыми являются клеточные технологии. Основные клиники по данному методу лечения находятся в г.Москве и в г. Санкт-Петербурге. У многих специалистов этих клиник есть возможность проконсультировать вашего ребёнка не привозя ребёнка в клинику, т.е. on - line - через skype. Если вы хотите конкретные адреса-могу сообщить по вашему запросу. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Олег Павлович, буду вам очень благодарен за любую информацию, мой адрес 671700 р. Бурятия, г. Северобайкальск, а\я 166.
Добрый день! По вашему запросу сообщаю, что : с 1 июня 2012 года врачи центра (www.cryocenter.ru) проводят on-line консультации детей через skype еженедельно по средам с 14.30 до 17.00. Для получения вами моей книги необходимо Ф.И.О. получателя ценной бандероли. С уважением, доктор Тараканов О.П.
благодарю за помощь, книгу можно отправить по выше указанному адресу на имя моей жены Штепа Оксана Александровна. Еще раз от всей души благодарю вас за вашу помощь.