Консультации / Терапия

желудок

доктор на протяжении лет 3 у меня невыносимый запах изо рта не только утром а весь день !что мне следует проверить?
Добрый день! Вам нужно обратиться на прием к стоматологу и гастроэнтерологу для осмотра и решение вопроса о дальнейшем обследовании. Вы можете обратиться на прием к врачам нашего медцентра, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.