Консультации / Логопедия

Ребенок запинается

Здравствуйте. Моему сыну 5,5 лет. Примерно год назад начал запинатья в самом начале своего диалога, когда хочет сказать о чем-то, как будто не собрав мысли, чуть ли не начинает заикаться, не может выговорить предложения. Так происходит довольно часто. Чем я могу ему помочь?
Здравствуйте. Вы должны отвести его на консультацию к логопеду,психологу и психоневрологу.