Консультации / Логопедия

Дочь запинается

Моей дочери 11 лет. В 9 лет она испугалась собаки ( собака залаяла за забором). Сначала она заикалась, мы сходили к бабушке, к психологу, сказали что все пройдет. Заикание прошло, но осталось запинание на некоторых буквах и именно тогда когда она волнуется (в бытовой речи). Ходили к детскому неврологу, она выписала таблетки. Мы их пропили, но запинание осталось.Что мне делать?
Здравствуйте. Помочь Вам может логопед. Он обучит ребенка некоторым приемам, которые помогут девочке себя контролировать и говорить без запинок.