Консультации / Неврология

Ребенок 1 7 постоянно подает запинается

Дочке сейчас 1,7 года. Активная девочка, ходит с 10 мес. Вопрос в том, что она постоянно как будто запинается и падает. Сегодня видела как она стояла и не поняла как, но она как будто снова упала на колени. Невролог, ортопед, педиатр проблем не видят. Низкий креатинин-нефролог по своей части не видит проблем. Может ли это все быть связано с проблемами с мышцами??? Одна голень меньше по объему на 0.5 см (невролог говорить возможно из-за детского тонуса, который был). Просто при ходьбе редко падает, в основном когда бежать пытается. Беспокоит ещё то, что была покрупнее, а сейчас худее стала, вытянулась, но в весе прибавляет. (Рост 92 вес 14,1). Может ли креатинин говорить о патологии мышц?? Может какие-то обследования ещё пройти?
Здравствуйте. Низкий креатинин может быть обусловлен малой физической нагрузкой, поэтому нужно увеличить физические нагрузки для наращивания мышц, заниматься упражнениями, сделать массаж. С уважением, Алла Васильевна