Консультации / Дерматология и косметология

аллергия или кожное заболевание

мне 45 лет, мужчина, по вечерам или в спокойном состоянии у меня начинается зуд в области ягодиц, локтей, под коленками, иногда расчесываю до крови. Проходят после приема цитрина или обработки зудящих мест меновазином. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?
Для того чтобы от ЭТОГО избавиться, необходимо для начала установить почему ЭТО возникает. Необходим осмотр дерматолога. В обязательном порядке исключить чесотку и онихомикоз. Последний очень часто дает периодическое ощущение зуда по всему телу.