Консультации / Дерматология и косметология

Кожные заболевания

Высыпания на коже ввиде красных крупных пятен-2-3 см-по телу и рукам ,зуд и чешутся, температуры нет,назначили лоратадин-азитромицин,диазолин,трихопол, нистатин, новопассит, активированный уголь,карсил., как от аллергии или нейродермита. Прошло 7 дней лечения-одни пятна проходили,появлялись другие,пока не проходят-зуд уменьшился .Что это может быть
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Фотографии очень плохие, чётко разобрать элемент невозможно. Догадываюсь, что это волдыри, но не уверенна в этом. Плюс мне нужны фото чёткие (!) со всех участков высыпаний. И Вы не указали ни одного момента по истории развития заболевания: когда началось,где появилась сыпь вначале и т.д., подробно, каждая деталь важна. Назначения, которые Вы указали, мягко говоря, вводят в ужас: два антибиотика, два антигистаминных, противогрибковый, сорбент, гепатопротектор, успокоительное.. В реанимации и то меньше препаратов. Нужен грамотно собранный анамнез, включая имеющиеся заболевания и подобные реакции на коже раньше, и чёткие фото.
Здравствуйте. Раньше высыпаний таких не было-волдырей нет-сыпь ввиде укуса комаров,высыпания по всему телу-кроме подмышек,ступни ног,но не силтные,лечение провели которое назначили,выше указанное,были улучшения и зуд меньше стал-некоторые засыхают-с детства были аллергии-на лекарства-прелнизолон,димедрол,глюкоза,и на молоко,иногда были высыпания но в детстве,
Нужно обследоваться полноценно, сдать кровь. Без непосредственного осмотра и лабораторной диагностики здесь трудно что-то определенное сказать. Причину найти нужно.