Грибок или кожное заболевание передаваемое половым путем

анонимно, женщина, 25 лет
Около 2 года назад была молочница, после чего у партнера на половом члене ( вокруг головки и на ней) появились грибковые образования. Беспокоят часто. Лечили как аллергию, не прекратилось. Сейчас лечим как грибок. Подозреваю, что причина всему этому моя молочница. После молочницы и сейчас у меня все хорошо. Никакого зуда, покраснений. Меня ничего не беспокоит. Только партнера. Поход к гинекологу сейчас невозможнен. Можно ла мне самой принять противогрибковые препараты для профилактики? Надеюсь на помощь. Спасибо.

Отвечает Измайлова Любовь Владимировна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день, самолечением заниматься нельзя, лечение назначается только на основании результатов обследования.