Консультации / Терапия

Острые боли в паху справа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При обращении в неотложку с острой болью в паху справа, около 2 недель при движении правой ноги или разгибания туловища, думали апендецит, в анализе мочи значится (nit pos 0,1 mg/bl). Большое ли это отклонение, так ли страшно? Другие анализы в норме. PSA норма. Апендецит не подтвердился, отправили в поликлинику.Там тоже ничего не нашли. Боли сами проходят в течении примерно месяца. Данные боли повторялись 2 раза в разные годы, через 7 лет. Что может так болеть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую по данной проблеме вам, обследоваться у врача уролога.