Консультации / Хирургия

Боль в паху

Здравствуйте. Я женщина,мне 39 лет.Полгода назад у меня увеличелся лимфоузел слева в паху...при пальпации болезненный.По гинекологичесской части все нормально,так сказала врач,хотя есть заболевание эндометрид под знаком вопроса!..я сдала анализы крови и мазки...так же сдала кровь на ВИЧ,гепатит и RV...все тоже в норме! Хирург назначил цифран пить 5 дней...боль прошла,но лимфоузел остался,только чуть меньше стал.Потом я обнаружила что есть еще 2-3 узла там же...безболезненные..размером чуть больше горошины...и справа тоже есть...заметила что если замерзли ноги...узел все тот же начинает болеть опять!(...пила опять цифран...боль прошла...Была у анколога на приеме,анализы не сдавала,назначила мне уколы натрия тиосульфат...в/в...витамин Е и кальций Д3 никомед...курс прошла полностью...еще ранее заметила,иногда при осматривании гинекологом...внутри очень острая боль,при ощупывании рукой,врач сказала,что это уже в кишечнике...Сейчас именно на этом месте, второй день постоянная боль не тупая и не острая...лимфоузлы все такие же...не болят...но есть температура 37...держится больше недели,но я ее не ощущаю! Перед этим лечилась,сама не знаю от чего...но по назначению терапевта(болело за грудиной)...Сдавала анализы крови и мочи...и биохим анализы крови,анализы хорошие...только соэ-3...сказали низкий!(...Скажите куда еще обратиться и что сдать? Пойду к гематологу на прием...по направлению хирурга...гемоглабин иногда 170...и бывает повышен ПТИ-120%...СПАСИБО!
Добрый день. Речь идет о паховом лимфадените. Обратитесь к проктологу. Очень рекомендую выяснить причину вызвавшую лимфаденит
Спасибо за ответ! Проктолога нет в городе вообще( меня просто гоняют от одного врача к другому,так и не понимает не один врач от чего же эти лимфоузлы взялись!!! Полный тупик.Может вы скажете, конкретно что проверить? Может МРТ или еще что в этом роде?
МСКТ органов малого таза, сдайте кровь на альфафетопротеин
Спасибо большое!