Консультации / Гинекология

Рвота через час после приема ок

Здравствуйте, принимаю Ок Димиа четвёртый месяц. Сегодня приняла 20ю таблетку из упаковки, через час стошнило, сразу же после этого приняла дополнительную. Подскажите, недостающую таблетку доложить из следующей упаковки?
Здравствуйте. Совершенно верно. Таблетку необходимо доложить из новой упаковки. Далее принимать препарат по инструкции. Будьте здоровы.