Консультации / Гинекология

Рвота после приема Логест

Здравствуйте! Принимаю ок 2 года.Вчера как обычно в 22.00 вечера приняла 20 таблетку Логест, через 1,5 часа была рвота. Дополнительную таблетку не принимала . Как быть дальше , принять вечером 21 таблетку как обычно и уйти на 7 дневный перерыв? Нужно ли дополнительное предохранении и на сколько ???
Здравствуйте. Так как была рвота и дополнительную таблетку не приняли, продолжайте приём препарата без 7-ми дневного перерыва.