Консультации / Сексология

не желание

Здравствуйте, мой муж не хочет заниматься сексом, по причине того, что это животный инстинкт и грязное, непристойное занятие, как он объясняет. Как с этим быть? Нормально ли это? Оговорюсь, что он не считает это проблемой и ко врачам не пойдёт.
Здравствуйте. Чаще такое поведение бывает при психических расстройствах, реже - при неправильном воспитании. Поскольку отсутствие половой жизни не угрожает здоровью и жизни, а сам муж не считает отсутствие секса проблемой, его право не обращаться к врачам. Готовы ли Вы принять такую модель поведения - вопрос только к Вам. Удачи!