Консультации / Сексология

Не желание секса

Здравствуйте, мне 21, молодому человеку 24. Вместе 2 года. Не желание секса появилось уже как месяцев 8. Все постепенно шло на спад. Сейчас от силы 1-2 раза в месяц. Я его не хочу. Хотя до этого секс во всем устраивал. Он очень привязан ко мне, очень любит. А меня такая его маниакальная любовь отталкивает. Он понимает что перегибает иногда, старается держать себя в руках, но это не очень получается. На протяжении 3-х месяцев мне даже не приятно когда он меня касается. Хотя в остальной жизни он полностью меня устраивает. Мне проще по мастурбировать нежели с ним заниматься сексом.Что сделать чтоб все вернуть как было?
Добрый день! К сожалению, ваша проблема намного глубже , чем кажется. Вам не просто не хочется секса (пропало либидо), вам не хочется секса именно с ним, а в остальном он вас устраивает. Это значит, что из ваших отношений ушла парность - вы друзья, вы родственники, брат с сестрой, но никак не пара. Единственное, что можно посоветовать, это попробовать сменить обстановку, съездить вместе в отпуск, попробовать отдохнуть, и там воспламенить чувства и вернуть страсть. Поиграть в ролевые игры (он другой и вы другая), пусть он посмотрит мужские видеокурсы по сексуальному образованию (они есть на моём сайте https://aginskaya.com), чтобы научиться доставлять вам удовольствие так, чтобы вам нравилось. Поговорите обо всём честно и откровенно. Если ничего не получится, ничего не поделаешь, автор. Придётся принимать серьёзное решение.