Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте, после родов через пол года ночью сильно заболел живот,схватками. С этого момента схваткообразные боли чувствую каждый день, (3 года!)когда сильнее,когда то слабее. Ходила по больницам никаких потологий не найдено, но на узи показало повышенное содержание газов во всех отделах кишечника. Задержка газов присутствует ,НО иногда выходит много,прям хорошо и живот не болит,а когда то выходит мало и живот болит. Во время месячных прям хорошо выходит, и потом снова будто забивается. Запоров нет. Грыжа пупочная есть. Что это может быть? Прям сил нет боль уже терпеть.
Здравствуйте. Для уточнения причины жалоб рекомендую пройти обследование у врача гастроэнтеролога.