Консультации / Онкология

Странный прыщ

Добрый вечер! Примерно месяц назад на коленке появился небольшой прыщик. Постаралась его выдавить, не получилось. В итоге пошло воспаление. Мазала йодом (стало хуже, сожгла кожу), потом использовала тетрациклиновую мазь. Краснота ушла, на данный момент есть две папулки (ранее были плоскими), которые периодически зудят. Не похоже на беспигментную меланому или кожный метастаз? На фотографиях: с краснотой (ранее), без - сейчас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по имеющемуся фото я ничего не могу сказать о характере данного образования, кроме того, что для меланомы любой формы рост с нуля до 3-4 мм (насколько я могу судить по фото) - крайне маловероятен. Пожалуйста, пройдите дерматоскопию у опытного специалиста.