Консультации / Дерматология и косметология

Странные прыщи

мне 34 года,пол женский. медикаментов не принимаю,аллергии никогда не было.У меня никогда не было прыщей. Даже в подростковом возрасте. Сейчас появились странные прыщи на лице. Сперва кожа краснеет и зудит. И хотя я ее не чешу, кожица здесь отслаивается и образуется ранка, которая печет даже если на нее попадает вода, диаметром от 1мм до 5мм. пузырьков с жидкостью под кожей никаких нет. Просто отслаивается и все. сперва был один, а теперь уже 6! что это?!!
Добрый день. Не могу поставить диагноз и назначить лечение без очного осмотра.