Консультации / Педиатрия

Странный прыщ

Здравствуйте, у сына 14 лет на щеке появился странный прыщ, не проходит уже 2 месяца. Скажите, пожалуйста, есть ли повод обратиться к врачу или это просто стандартный прыщ и можно подождать, пока сам пройдёт.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Возможно, что это атерома или липома. Обратитесь к хирургу для установления точного диагноза и определения дальнейшей тактики. С уважением, Климова Ю.А.