Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте.Cдала анализы на гормоны на 21 день цикла прогестерон 15,70 (1,7-27 нг/мл) ЛФ, Пролактин 20,09 ( 4,79-23,3 нг/мл), Естрадиол 207,4 ( 43,8-211 пг/мл) ЛФ. В этом месяце был цикл 26 дн. обычно 30 дн. У меня на 12 дц. цикла – 5мм. эндометрий, на 21дц.- 7мм.Приписали фемостон 2/ 10 , но сколько пить не сказали. Что посоветуете. Кроме этого обнаружили на узи 6 кист эндоцервикса 1 – 4 мм. На приеме у врача сказали прижигать солковагином хотя после него нельзя беременеть пол года. Возможно ли прижечь лазером сколько после этого нельзя беременеть? Являться ли кисты причиной бесплодия. В прошлом месяце месячные начались раньше чем обычно на 4 дня и шли один день, обильно сгустками буквально в течение 15 минут, потом на 3 и 4 день коричневые выделения, за 3 дня до месячных периодически болел живот. Что это могло быть.
В чем заключается проблем а? в бесплодии? Ваш возраст, рост и вес? цель обследования?