Консультации / Педиатрия

Результаты анализов и калл

В месяц сдали кровь ,гемоглобин 80,назначили Мальтофер ,подняли до 103.еще продолжаем пить.калл у ребенка жижа с творожком.сразу после мекодия и переходящего.в последнее время в калле увеличилось колличество слизи(водинисто-слизлая жижа с творожком),и два раза на памперсе заметила мелинькие прожилки крови.полностью на ГВ .ребенок весёлый.кушает хорошо.ждем анализ на дисбактериоз.СКажите нам срочно бежать к врачу? Что не так,стоит ли переживать?Или можно дождаться анализ дисбактериоз .расшифруйте нам анализы ,которые прикрепила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле и кровь, и белок обнаружены — это уже выход из нормы. Также очень важно оценить анализы кала на дисбактериоз и составить общую картину и решить, как действовать дальше. Буду ждать Вашего ответа. С уважением, Бутузова Олеся