Консультации / Педиатрия

Монтелар 10мг съел ребёнок 2 7

Что делать? Чего ожидать? Было вчера вечером, увидела одной таблетки не хватает на столе. Таблетки назначены мне. В скорую звонила, сказали ничего страшного, есть разовая и суточная доза. А я все равно переживаю, никак не отразиться дальше в здоровье у ребёнка? Если она ее сгрызла вдруг
Здравствуйте. Давайте ребенку больше пить жидкости. Детям данный препарат также назначают при показаниях, для детей с 2-х лет разовая доза 4 мг. Поэтому ( с учетом возраста ребенка) данная доза не должна привести к каким либо серьезным последствиям. Если Вы заметите какое либо ухудшение состояния ребенка сразу же вызывайте "Скорую помощь" на дом.