Консультации / Терапия

Боль под ребром

Здравствуйте, беспокоят боли под ребром, в основном после еды, бывает и на голодный желудок, после небольшого перекуса такое чувство, что поел очень много, появляется тяжесть справа под ребром. Не понимаю в чем проблема - то ли поджелудочная, то ли печень, то ли что-то с жёлчным пузырем. Прикрепляю результаты узи. Имею хроническую болезнь почек тяжелой формы. В чем может быть проблема и что можно пропить, но чтобы не влияли негативно на почки? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным УЗИ исследования у Вас имеется заболевание печени и желчного пузыря. С учетом имеющихся хронических заболеваний почек, Вам рекомендуется обратиться очно к врачу терапевту на прием для осмотра, уточнения анамнеза заболевания, назначения дополнительных методов обследований с целью постановки точного диагноза.