Консультации / Гинекология

Это могут быть схватки

Здравствуйте. У меня 25 недель и 3 дня. Сутки болел живот терпимо, ближе под утро на следующий день началась резкая боль с периодичностью в 6-7 минут, по 40 секунд. Сначала идет резкая боль. Потом проходит и через 6-7 минут снова. Это могут быть схватки? Сейчас переодичность уже 5-6 минут. Еще такой вопрос. О беременности я узнала в 20 недель. Делала скрининг, сказали что все хорошо. О беременности не знала ибо небыло симптомов. Месячных небыло 3 года тоже из-за рака в прошлом. (Вылечилась) на учет в жк встать не успела. Меня примут в роддоме если что? И что вообще делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Срочно вызывайте скорую помощь, вам необходима госпитализация в родильный дом. Будьте здоровы