Ложные или настоящие схватки в 40 недель
анонимно
Добрый день!Подскажите пожалуйста.у меня без 2-х дней 40 недель. В последние 2 дня наблюдаю такие ощущения-прилив жара по всему телу,особенно к голове и живот слегка потягивает 2 дня и периодически твердеет живот по несколько раз за день и за ночь.с интервалом в 20-30 минут,бывает и почаще. при этом никаких болей,выделений нет.в поясницу не отдает,только нижняя часть тела(включая ноги) онемела на несколько минут в прошлую ночь. Вопрос 1-Могут ли это быть настоящие схватки?
вопрос 2- вчера начались обильные белые выделения,как сметана,похоже на молочницу и могла ли я не заметить среди них пробку?
вопрос 3- К врачу мне только через 5 дней, стоит ли мне посетить врача сегодня-завтра,чтобы посмотрели шейку,возможно ли,что началось открытие?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день. Лучше обратиться в жк и задать все эти вопросы врачу лично.
анонимно
Всё ясно.одно слово-"консультация"!