Консультации / Педиатрия

Какие могут быть предположения по поводу диагноза?

16 лет. Женский пол. Ситуация по порядку: В школе начал болеть живот (Схватками, болит минуту, перестает и через несколько снова болит. Довольно странное описание: боль такая, будто чувствуешь как еда в желудке переваривается, возможно острая. У меня такое бывает перед тем как сходить в туалет.) Решила потерпеть. Но самочувствие ухудшалось, будто предобморочное состояние. Слабость; Темнело в глазах; Слабый гул в ушах; Возможно тошнило. Вышла из класса, мне вызвали скорую. Около 10-15 минут было такое состояние. Сухость во рту. Выпила воды. Обморочное состояние прошло. Но начало морозить, трусить. Отвезли в больницу. Положили в хирургическое отделение, на 2 ночи, на обследование, предполагали аппендицит. Был жидкий стул, 2 или 3 раза в этот день. Осматривали живот, ничего подозрительного не нашли. В больнице болело так: ( я прикрепила фото, чтобы примерно указать) - то есть справа, там где "1" болело больше всего в первые 2 дня. Описываю как: Просто чувствую это место, это не такая боль с какой меня забрали из школы. Возможно один раз кольнет, а через какое-то время еще раз и в другом месте(но справа). На следующий день в туалет не ходила, обычно хожу раз в 2 дня. Бывает и больше, у меня не очень хороший рацион питания. Меня выписали, сказали что не хирургия. Забрали меня со школы 16.04, когда лежала в больнице, кололо чаще, чем сейчас. Сейчас "покалывания" происходят крайне редко. Но все равно чувствую некую тяжесть, поэтому хочу спросить именно у вас, что возможно это может быть? И 2-3 дня назад начало колоть в кончиках пальцев рук, периодически, кололо до сегодняшнего дня. Сегодня не наблюдалось. Делали УЗИ брюшной полости на следующий день как положили в больницу, без патологий. Анализы крови нормальные (если будет нужно, позже сделаю фото). гемоглабин 117. Я на учете у уролога (неполное удвоение правой почки) и гинеколога (нмц).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое состояние могло быть связано с острой патологией, если хирурги исключили аппендицит, аднексит, дивертикулит, грыжу, вероятно, боли могли быть на фоне овуляции. она бывает ощутима в течение суток, при выходе яйцеклетки из яичника бывает и боль и покалывание внизу живота с боку. Если вам сделали УЗИ органов малого таза, то в заключении должно быть описание состояния яичников в соответствии с днем цикла. Рекомендую вам обратиться к гинекологу. Кроме того, сделайте биохимический анализ крови и общий анализ мочи, необходимо исключать и проблемы со стороны почек. Покалывание и онемение в пальцах связано с нагрузкой на позвоночник, возможно у вас сколиоз, обратитесь к ортопеду.