Консультации / Гинекология

Эскапел Беременна ли

Здравствуйте, было 2 половых акта на 11 день цикла с разницей в 2 часа. Цикл около 28-30 дней. Оба не были закончены внутрь, но мог выделяться предэякулят. Выпила Эскапел примерно через 35-40 часов. Через 6 дней начались коричневые выделения, длилось как месячные 5 дней. Если считать цикл от этих выделений, то менструация через 12 дней, если от прошлых реальных месячных, то задержка уже 8 день. С полового акта прошел месяц, делала пару дней назад тест, показал отрицательный, но делала вечером, недавно тянуло низ живота, побаливает голова, и пульсирует живот. Какова вероятность беременности? Все таки кровотечение после Эскапела было. Что свидетельствует о том что он действует.
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Для точной диагностики сдайте анализ крови на хгч. Будьте здоровы.