Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! 1 Июня был незащищенный половой акт, после 48 часов была выпита таблетка эскапел. Раньше не могли купить, потому что я мы в германии. Тут эскапел только по рецепту после приёма было немного чувство тошноты и гг головокружения. Прошёл уже месяц, но никаких выделений, кроме желтых (один раз- без крови) не было. Все писали что обязательно должна пойти кровь. Ровно месяц. А менструация не началась. В прошлый раз началась 28 мая до 1 июня. Подскажите беременна ли я? Я занимаюсь активными видами спорта и имею часто физическую нагрузку. Возможно ли со из-за этого не было выделений?
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.