Консультации / Гинекология

Помогите разобраться беременна ли

Здравствуйте. У меня такая ситуация:принимала 3 месяца трирегол и в этом месяце решила сделать перерыв. Как и положено, по окончании приёма пошли месячные, начались 6 декабря и закончились 12 (цикл 28-29 дней). 15 Декабря (понедельник) был па, но порвался презерватив и муж не успел выйти. Сразу же побежала в ванну. Через 9 часов после этого выпила таблетку эскапела. Никаких побочных действий не было. Но в четверг начались белые творожистые выделения, подумала что молочница, но без запаха и никакого зуда и жжения тоже не было. В воскресенье же начались выделения (как и было написано в инструкции эскапела) и закончились сегодня (25 числа). Но через пару дней после начала этих выделений появилась боль в горле, насморк и недомогание. По всем признакам обычная простуда, но стало периодически бросать в жар и сильно мёрзнуть ноги, так что согреть удаётся только в горячей воде, что раньше у меня такого не наблюдалось. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что всё таки беременность наступила? Очень переживаю по этому поводу. Читала, что такие белые выделения и снижение иммунитета являются первыми признаками...К врачу же смогу попасть только после праздников. Помогите разобраться!
Добрый день. Нет, после своевременного приема препарата экстренной контрацепции беременность маловероятна.