Консультации / Лекарственные препараты

Беременность

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в течение 3 лет выпила 2 раза эскапел......приводит ли он к бесплодию?смогу ли я после него иметь детей?
Сам по себе препарат Эскапел не приводит к бесплодию, если применять его правильно и не злоупотреблять такой контрацепцией. Не переживайте, если у вас нет гинекологических проблем, то и детей вы иметь можете. Здоровья вам!