Консультации / Хирургия

Гнойные язвочки на голени внизу

У мужа 5 лет переодически появляются на ногах язвочки на голени внизу. Врачи точно сказать что это,не могут. Обращался ко всем специалистам куда его направляли, все хорошо. Анализы все в норме. Дошло до того, что отнимается мизинец на ноге. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. К какому именно специалисту ему обратится.
К вопросу приложено фото
По фото с очень высокой долей вероятности можно говорить о том, что в данной ситуации наличие хирургической патологии крайне сомнительно. С учётом развития проблем с чувствительностью мизинца, рекомендую обратиться к неврологу для проведения осмотра и стимуляционной ЭНМГ малоберцового нерва и его веток, так как в данной ситуации не исключается развитие нейротрофических изменений кожи и подлежащих тканей.