Консультации / Терапия

Пот по ночам боль в спине по ночам

Здравствуйте, мужчина 31год, уэе год как потеет по ночам сильно, так что мокрая простынь(совпало с увеличением веса на 10кг),также беспокоит боль в спине ы пояснице по ночам, если переворачиваться то боль мигрирует в живот.проходит если встать и поесть. Делали узи брюшной полости, в норме, кроме стенки желчного пузыря толшина 3 мм. К кому обратиться с этим или что сдать?
Здравствуйте. В первую очередь рекомендую исключить эндокринную патологию. Сдать анализы на гормоны по направлению врача эндокринолога.