Консультации / Неврология

Постоянная боль в спине

Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Мне 30 лет. Уже второй год постоянно болит спина, особенно по ночам. Сначала болелепа поясница, отдавала в правую ногу, бедро, тяжело было встатвать, ходить. Сейчас болит между лопаток, при кашле, чихании резкая боль во всем теле, как пронзает током. На спине спать не могу, с трудом переворачиваюсь с одного бока на другой. Из-за этого стала раздражительной, нервной, плохо сплю. С трудом наклоняюсь вперед, о физических нагрузках забыла, стала замечать, что уже инстинктивно вместо наклона приседаю, избегаю лишних движений, тело все больше становится застывшим, негибким. Неоднократно была у невролога. Ставят поясничный остеохондроз. Назначают мидокалм, кеторол, гели. Облегчение на 2-3 дня, потом все заново. Но я же не могу принимать таблетки и делать уколы постоянно? Что делать? В 30 лет чувствую себя 70летней бабушкой, нет желания двигаться, постепенно впадаю в уныние.
ДОбрый вечер, Постарайтесь обратиться к неврологу-мануальному терапевту, владеющему краниосакральной техникой.