Консультации / Педиатрия

Вопросы по назначенному лечению

Здравствуйте. Ребенку 7 лет уже назначили лечение, но, на приеме не подумала спросить сколько раз в день выполнять ингаляции. И не могу разобрать, что написано на листке (подчеркнула красным). Я так поняла, что 1 день берод.+пульм. Потом с 28 по 30 берод.+физ.р-р. (без пульмикорта) Затем берод.+пульм. 5 дней, но в зависимости от дозировки пульмикорта: если 0.25 - то 2 раза в день, если 0.5, то 1 раз в день? С 1-2 янв. дается лазолван? И с самого начала кетотефен: написано 1 т. и дальше что-то неразборчиво.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Первое подчеркивание- физраствор- 2 мл Второе - Кетотифен на ночь С уважением Климова Юлия Александровна