Консультации / Педиатрия

Повторное заражение ОРВИ

Здравствуйте, сыну 5 лет, неделю назад заболел,чихал,насморк и кашель. Температура была 2 дня 38 и 5, далее сбивала, пропили 6 дней флемоксин солютаб, температура прошла день на 3, кашель потихоньку перешел в мокрый, но пару дней назад снова начал чихать. Т.е. только допили антибиотик и снова заболели как будто. Ночью температура снова 38 и 5. Не знаю чем лечить уже, нужны ли другие антибиотики или пока подождать?
Добрый день, без осмотра и анализа крови не разобраться никак. Обратитесь к доктору, пожалуйста. С уважением, Климова Ю.А.