Консультации / Педиатрия

Длительная температура

Здравствуйте!Ребенку 12л.Температура держится более 2хмесяцев. Сначала температура,связывали с тем,что промывает на тренировках по футболу на открытом воздухе в течении сентября-октября. Далее ОРВИ,пневмония,анализы в норме,выписали,потом дня 2небыло температуры,и снова начала подниматься (все время 37,1-37,4)потом острый бронхит,положили в больницу,цифотаксин,выписали,и сдня выписки снова температура.все анализы в норме(кровь,моча),лёгкие чистые,прошли рентген на гайморит,все чисто.Скажите, пожалуйста,с чего начать обследование? Какие ещё сдать анализы?
Добрый день, кардиологи - УЗИ сердца, холтер-монитор Посев на флору из зева Диаскинтест УЗИ брюшной полости, почек IgM цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр клинический анализ крови раз в 7 дней термометрия каждые 3 часа - несколько дней, врачу предоставить график проба с парацетамолом (снижается ли после его приема в возрастной дозе до нормы) Осмотр ЛОР. С наступающими праздниками, всяческого здоровья! С уважением, Климова Ю.А.