Консультации / Гинекология

Появление крови на трусиках после длительной ходьбы

Здравствуйте, полгода назад я родила ребенка (кесарево сечение) и недавно у меня появилась проблема: после длительной прогулки с ребенком( 1-1.5 часа) у меня на трусиках появляется кровь в незначительном количестве без посторонних выделений, такое ощущение что подтекаю. Появляется это только после гуляний. Ребенка кормлю грудью, менструации еще не было. Скажите, что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, мазок на онкоцитологию, сделать узи, кольпоскопию и пройти осмотр гинеколога. Я думаю причина будет найдена. Матвеевский Н. А., к.м.н., www.mckolomen.ru