Консультации / Педиатрия

ВЕТРЯНКА

Здравствуйте! Ребенок переболел скарлатиной с 1 дня болезни прошло 14 дней, сегодня ребёнка покрыло сыпью,фото прикрепляю, вчера и позавчера посещали врача и сдавали анализы. Ветрянкой болели 2 года назад, но может все таки она. Сыпь сопутствуется температурой 37. Сыпь от пяток до щёк.
К вопросу приложено фото
Добрый день, список дифдиагностики очень широкий, без полного осмотра (включая слизистые) - никак. Поэтому затрудняюсь по фото кожи коленной области с диагнозом... Все что могу сказать - папулезная сыпь. Это если о диагнозе вопрос, а то Вы вопрос не сформулировали. С уважением, Климова Ю.А.