Консультации / Педиатрия

Аллергия у 6 месячного ребенка

Добрый день. Мы прошлый четверг помазали ребенка джонсанс бейби маслом, и массировали. Раньше пользовались розовым не было аллергии, а этот раз купили фиалетовую бутылочку. Ребенок уснул, поспал 2 часика потом начал плакать, орать, капризначить. Когда мы раздели ребенка все цело было покрыто красными мелкими пузырьками. Обратились к нашему врачу, она нам посоветовала дать детский диазалин 2 раза в день. Мы давали половинку одну таблекту детскую пополовинке два раза в день. Обратились к другим врачам они посоветовали капли зодак детские, даем уже 4 дня. Аллергия не проходит, наоборот становится хуже каждый раз когда он потеет. На лице не было, сегодня на лице тоже появились. Обращались к трем разным врачам, кто-то советует купать чередой, кто-то говорит вообще не купать. Что делать? Мы в замешательстве.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У малыша аллергическая реакция, вам нужна консультация аллерголога. Уберите все потенциальные аллергены, не стирайте одежду малыша порошком, только гипоаллергенным мылом, не обрабатывайте кожу ничем, кроме того, что вам назначит ваш аллерголог, не вводите новый прикорм, уберите все, что уже ввели, если ребеночек на гв, следите за своим рационом, уберите из него молочные сладкие мучные продукты, все свежие овощи и фрукты. Здоровья вам!