Консультации / Стоматология

Боль после лечения кариеса

Здравствуйте лечил кариес в стоматологии. До этого около месяц было больно жевать твердую пищу на 26 зубе(третий сзади). Как я понял кариес был глубокий, но пульпа была без повреждения. Удалили мне кариес и поставили пломбу. Первые две недели зуб к вечеру начинал ныть после чистки зубов( принимал аспирин) и остро реагировал на холодное и теплое. Потом ныть перестал, но жевать также было больно. Спустя 45 дней жевать стало не так больно, но участок все равно остался где чуть чуть чувствуется если корочку есть хлебную или орешек. Также чувствуется холодная вода остро также. У лечащего врача спросил мне сказали до 3 месяцев может сохраняться боль и это нормально. Стоит ли верить и дальше лечить зубы у данного врача или же стоит лучше найти другого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Доктор все говорит верно. Корочку пока не следует жевать на этот зуб. Через месяца следует сделать снимок зуба