Консультации / Стоматология

Ноет зуб после лечения кариеса

Здравствуйте. Прошло почти 2 недели с момента лечения кариеса. Зуб до этого не беспокоил. Теперь зуб периодически поднывает, даже если нет внешнего воздействия (жевания). Пломба подточена. Но до этого, неделю пришлось ждать перед шлифовкой, терпеть боль при еде, так как не было возможности сходить к врачу. Нормален ли такой срок болей (не сильные, ноющие, но заметные)? Стоит ли ещё подождать или удти снова к врачу?
Здравствуйте! Боль в течение двух недель после лечения кариеса - нехорошо. Я думаю, Вам стоит обратиться с этим к Вашему врачу. С уважением, Кирилл Мелихов.