Консультации / Стоматология

Боль после лечения кариеса

Мне 37 лет. Обратилась к доктору с кариесом, который образовался возле пломбы, зуб не болел. После лечения начались боли, которые продолжаются уже месяц, снимаются кеторолом. Врач отказывается перелечивать. Может ли развиться пульпит после лечения кариеса?
Здравствуйте, Ольга, пульпит может быть, если полость была очень глубокая. Какого характера боли?